euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 19, 2020 10:04:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Rei D. Manuel II (1889-1932) e rainha Augusta Victória, c. 1913 fotografia sobre papel reprodução de fotografia por altura do casamento, moldura em percalina azul com vivos e coroa real a dourado. Alemã pequenos defeitos, sinais de uso com inscrição "FRANZ GRAINER MÜNCHEN" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23.5 cm Notas: Augusta Vitória Guilhermina Antónia Matilde Luísa Josefina Maria Isabel de Hohenzollern-Sigmaringen (Potsdam, 19 de Agosto de 1890 - Eigeltingen, 2 de Julho de 1966)