euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 31, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Prato "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm