euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 31, 2020 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" Português marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 24 cm