euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 3, 2020 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Al Excelentissimo Señor Don Francisco Antonio de Agurto Marqves de Gastañaga [...]" gravura sobre papel Espanhola séc. XVIII emoldurada, pequenas faltas com inscrição "Joaq.m M.el da Rocha sculps." Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 18 cm