euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 12, 2020 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Par de patos acepipes "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a dourado e vermelho com monograma Real Portugueses um com grande esbeiçadela marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 28 x 28 cm