euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 25, 2019 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Armas de D. Luís pintura a dourado "sous-verrer" moldura em madeira escurecida portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 57 x 44,5 cm