euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 28, 2018 9:31:37 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Prato e cinzeiro "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Armas de Portugal" Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 24 cm