euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 22, 2018 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Locomotiva MARKLIN a diesel ref. 3067 metal Alemã século XX (anos 60) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala HO; (caixa) 5,5 x 26 x 9 cm Notas: com caixa original