euro_symbol€ 7Valor base
doneJul 2, 2018 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
SANTOS, Reynaldo; MACEDO, Diogo.-História da Arte em Portugal. 1 vol SANTOS, Reynaldo; MACEDO, Diogo.-História da Arte em Portugal. Porto: Portucalense Editora, 1953. Tomo III. 1 volume. Encadernado. Ilustrado. sinais de uso, manchas de humidade, pequenos defeitos na encadernação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 23 cm