euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 11, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
S. Pedro três registos duas gravuras a negro sobre papel e uma estampa colorida sobre papel portugueses séc. XIX e XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25,5 x 20 cm