euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 23, 2017 9:53:07 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
H. Vieira - séc. XX óleo sobre tela colada sobre madeira assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18 cm