euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 5, 2017 9:09:23 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
PHILIPPE STARCK - NASC. 1949 Par de cadeiras "Dr. Glob" polipropileno e metal italianas séc. XX sinais de uso marcadas Kartel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 73 x 47,5 cm