euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 11, 2016 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Prato acepipes "D. Luís" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Monograma", colecção do Palácio Nacional da Ajuda marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 27,5 cm