euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 22,5 cm Notas: etiqueta colada no verso da Galeria João Esteves de Oliveira, identificando a obra.