euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Conjunto de refresco vidro leitoso decoração policromada "Cartas", interior colorido português séc. XX (anos 60) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm