euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 46 cm