euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança da Fábrica Raúl da Bernarda - Alcobaça decoração relevada e policromada "Nazarena" portuguesa séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm