euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre platex assinado e datado de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm