euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
STUART CARVALHAIS - 1887-1961 "Festejando o Santo António" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1937 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm