euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 29 cm