euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Sem título (Paysage)" serigrafia sobre papel assinada e numerada 57/120 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1991 - Colecção Gérard A. Schreiner", Palácio Galveias, Lisboa, 13 de Outubro a 6 de Dezembro de 1992, p. 31, onde se encontra datada de 1959.