euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 "Composição 74" óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm