euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
BÉLA CZÓBEL - 1883-1976 "Sem título (figura feminina)" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 54 cm