euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título (Figura feminina)" técnica mista sobre aglomerado de madeira assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 50 cm