euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Candeeiro de tecto "Esfera" armação em metal globo em acrílico branco Europa séc. XX (anos 90) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm