euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Chaise-longue metal cromado estofo em pele sintética preta Europa séc. XX (anos 90) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 160 x 58 cm