euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Sideboard Art Déco pau-santo e folheado de pau-santo três gavetas e duas portas francês séc. XX (anos 30) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 216 x 49 cm