euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador Art Déco folheado de macassar porta central com vidro bizelado, interiores em pau-cetim e ferragens em metal amarelo francês séc. XX (anos 30) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 220 x 58 cm