euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Conjunto de três mesas de encaixar pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 x 44 cm