euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Sem título (Figuras femininas na praia)" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm