euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 "Sem título (Nu feminino)" óleo sobre tela assinado, assinado, dedicado e datado de 13-6-1987, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm