euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Amo-te" técnica mista sobre papel montado em tela assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 58 cm Notas: ◙Proveniência: integrou a Colecção Mário Cesariny.