Sessão Única | January 28, 2013  | 418 Lotes

euro_symbol€ 35,000 - 52,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 170 chevron_rightLote seguinte

MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Hommage à Sintra" têmpera sobre papel colado em tela assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm Notas: obra reproduzida no Catálogo Raisonné da Autora - "Vieira da Silva - Catalogue Raisonné", Skira, Paris, 1994, ◙p. 590, nº 2966.