euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VINCENT STREBELLE - NASC. 1946 "Soutien Seins" escultura em bronze assinada e datada de Bruxelas, 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 cm