euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Georgina" escultura em barro vidrado da Fábrica Bordalo Pinheiro crochet em algodão feito à mão assinada e datada de 2008 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 37 x 33 cm