euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Broadway - New York" óleo sobre contraplacado assinado, etiqueta colada no verso datando a obra de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 32,5 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em BOTELHO, Manuel; SILVA, Raquel Henriques da - "Botelho", Editorial Presença , Lisboa, p. 155, nº 129.