euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
LUÍSA CORREIA PEREIRA - NASC. 1945 "Sem título" técnica mista com colagens sobre papel assinada, dedicada e datada de 05-11-81 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 68 cm