euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carrinho de chá Art Déco estrutura tubular cromada bandejas em nogueira e folheado de nogueira, tabuleiro amovível português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 78 x 46 cm