euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Sem título" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 46 cm