euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
LUÍS DEMÉE - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm