euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1971, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 91 cm