euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FRANCISCO RELÓGIO - 1926-1997 "Profeta II" óleo sobre tela assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm