euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Meninos na praia" técnica mista sobre k-line assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 100 cm