euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Menino com balões" óleo sobre tela assinado e datado de 1975, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm