euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
MENEZ - 1926-1995 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 63 cm