euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
XICO LUCENA - NASC. 1966 "Sem título" escultura em granito negro assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 cm