euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 "Homo sapiens" serigrafia sobre papel assinada, dedicada e datada de 1988, numerada XXI-XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm Notas: reproduzida no catálogo da exposição "José de Guimarães: Obra Gráfica 1962-1998, Biblioteca Nacional de Lisboa / Quetzal Editores, Lisboa, 2000, p. 175, nº 147.