euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 780Vendido
ALICE JORGE - NASC. 1924 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 78 cm