euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
JOÃO TEIXEIRA DE VASCONCELOS - NASC. 1926 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19 cm