euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
CARLOS CALVET - NASC. 1928 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 31-12-1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 17 cm